收入明細
| 電視轉播收入 | $531K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $18K |
支出明細
| 球員薪資 | $530K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $8K |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$975K |
$624K |
$352K |
$-1.3M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$514K |
$492K |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$555K |
$451K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$563K |
$446K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$502K |
$600K |
$-98K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$416K |
$605K |
$-189K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$159K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$153K |
$554K |
$-401K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$135K |
$600K |
$-465K |
$-863K |
| Jan 2027 |
$22K |
$502K |
$-480K |
$-398K |
| Dec 2026 |
$27K |
$481K |
$-454K |
$81K |
| Nov 2026 |
$32K |
$481K |
$-449K |
$535K |