| 電視轉播收入 | $12K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $39K |
| 球員薪資 | $403K |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $11K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $60K | $675K | $-615K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $59K | $575K | $-516K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $63K | $570K | $-507K | $-884K |
| Oct 2026 | $52K | $809K | $-757K | $-377K |
| Sep 2026 | $25K | $646K | $-620K | $380K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |