收入明細
| 電視轉播收入 | $211K |
| 比賽日收入 | $570K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $727K |
| 職員薪資 | $73K |
| 設施維護 | $215K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-792 |
$21.7M |
| Jul 2027 |
$813K |
$1.4M |
$-569K |
$21.7M |
| Jun 2027 |
$6.1M |
$1.3M |
$4.8M |
$22.2M |
| May 2027 |
$810K |
$1.3M |
$-484K |
$17.4M |
| Apr 2027 |
$812K |
$1.3M |
$-481K |
$17.9M |
| Mar 2027 |
$811K |
$1.3M |
$-482K |
$18.4M |
| Feb 2027 |
$822K |
$1.3M |
$-492K |
$18.9M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-128K |
$19.4M |
| Dec 2026 |
$807K |
$1.3M |
$-507K |
$19.5M |
| Nov 2026 |
$805K |
$1.3M |
$-509K |
$20.0M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$1.3M |
$-203K |
$20.5M |
| Sep 2026 |
$13.5M |
$2.9M |
$10.6M |
$20.7M |