收入明細
| 電視轉播收入 | $5.5M |
| 排名電視獎金 | $552K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $295K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $33K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $871K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$2.6M |
$4.3M |
$58.1M |
| Jun 2027 |
$26.5M |
$2.6M |
$24.0M |
$53.7M |
| May 2027 |
$5.9M |
$2.6M |
$3.3M |
$29.8M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$2.7M |
$4.3M |
$26.5M |
| Mar 2027 |
$5.9M |
$2.8M |
$3.1M |
$22.1M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$2.8M |
$2.4M |
$19.0M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$2.8M |
$3.1M |
$16.6M |
| Dec 2026 |
$5.6M |
$2.7M |
$2.9M |
$13.4M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$2.4M |
$-158K |
$10.5M |
| Oct 2026 |
$2.4M |
$2.8M |
$-359K |
$10.6M |
| Sep 2026 |
$1.2M |
$1.4M |
$-182K |
$10.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |