收入明細
| 電視轉播收入 | $5.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $88K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $921K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$6.2M |
$4.0M |
$2.2M |
$87.2M |
| Jul 2028 |
$5.4M |
$4.4M |
$1.0M |
$85.1M |
| Jun 2028 |
$6.1M |
$3.6M |
$2.5M |
$84.0M |
| May 2028 |
$6.1M |
$4.7M |
$1.4M |
$81.6M |
| Apr 2028 |
$6.9M |
$3.2M |
$3.8M |
$80.2M |
| Mar 2028 |
$7.0M |
$3.1M |
$3.9M |
$76.4M |
| Feb 2028 |
$6.3M |
$3.1M |
$3.2M |
$72.5M |
| Jan 2028 |
$18.7M |
$3.4M |
$15.3M |
$69.3M |
| Dec 2027 |
$9.0M |
$4.2M |
$4.8M |
$54.0M |
| Nov 2027 |
$8.4M |
$3.6M |
$4.8M |
$49.2M |
| Oct 2027 |
$8.4M |
$5.8M |
$2.6M |
$44.4M |
| Sep 2027 |
$9.5M |
$3.3M |
$6.2M |
$41.8M |