| 電視轉播收入 | $470K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $30K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $56K |
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $73K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $772 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $556K | $1.8M | $-1.3M | $-181K |
| Oct 2026 | $541K | $2.6M | $-2.0M | $1.1M |
| Sep 2026 | $561K | $622K | $-61K | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |