| 電視轉播收入 | $364K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $49K |
| 球員薪資 | $963K |
| 職員薪資 | $83K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $48K |
| 設施維護 | $273K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $422K | $1.4M | $-944K | $2.3M |
| Oct 2026 | $434K | $1.7M | $-1.3M | $3.2M |
| Sep 2026 | $612K | $1.1M | $-504K | $4.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.0M |