收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $212K |
| 職員薪資 | $13K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$17K |
$556K |
$-538K |
$-5.5M |
| Dec 2027 |
$24K |
$319K |
$-295K |
$-4.9M |
| Nov 2027 |
$28K |
$359K |
$-331K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$28K |
$550K |
$-522K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$25K |
$351K |
$-326K |
$-3.8M |
| Aug 2027 |
$80K |
$344K |
$-263K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$30K |
$292K |
$-262K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$17K |
$316K |
$-300K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$17K |
$316K |
$-299K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$17K |
$322K |
$-305K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$17K |
$322K |
$-305K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$49K |
$323K |
$-274K |
$-1.7M |