收入明細
| 電視轉播收入 | $2K |
| 排名電視獎金 | $163 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $25K |
支出明細
| 球員薪資 | $197K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $113K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$27K |
$484K |
$-457K |
$-7.7M |
| Mar 2028 |
$2K |
$478K |
$-477K |
$-7.2M |
| Feb 2028 |
$2K |
$494K |
$-492K |
$-6.7M |
| Jan 2028 |
$2K |
$692K |
$-690K |
$-6.2M |
| Dec 2027 |
$29K |
$420K |
$-390K |
$-5.6M |
| Nov 2027 |
$2K |
$444K |
$-442K |
$-5.2M |
| Oct 2027 |
$2K |
$561K |
$-559K |
$-4.7M |
| Sep 2027 |
$26K |
$617K |
$-591K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$43K |
$441K |
$-399K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$29K |
$432K |
$-403K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$28K |
$421K |
$-394K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$28K |
$442K |
$-414K |
$-2.4M |