| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Georgiadis | 首席球探 | 10 | 0 | 53% | 24.01.2028 | 东欧 |
| Spyridon Papastathopulos | 球探 | 7 | 0 | 40% | 16.07.2027 | 东欧 |
| Ioannis Androutsos | 球探 | 2 | 0 | 40% | 03.01.2027 | 东欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 54% | 04.01.2027 | ||
| Panagiotis Tsimikas | 球探 | 1 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 东欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riquelme | DL | 25 | Vasco da Gama | Ioannis Georgiadis | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 89 | 113 | 75% | 100% | 850.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| João Mário | AMR | 35 | Besiktas | Ioannis Georgiadis | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 120 | 160 | 65% | 100% | 700.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Stefan Mitrović | AMR | 25 | Hellas Verona | Ioannis Georgiadis | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 88 | 108 | 65% | 100% | 900.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Daniel Podence | AMR | 32 | Al-Shabab | Ioannis Georgiadis | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 87 | 103 | 65% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Loukas Stamellos | GK | 19 | Panathinaikos | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 86 | 54% | 100% | 80.0K | — | — | — | ||
| Isak Määttä | DL | 26 | Mjondalen | Ioannis Georgiadis | 员工推荐 | 活跃 | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 91 | 116 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Håkon Røsten | DC | 22 | Rosenborg | Ioannis Georgiadis | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 93 | 116 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Spyridon Papastathopulos | 转会请求 | 活跃 | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 137 | 128 | 40% | 116% | 11.0M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 25 | FCSB | Ioannis Georgiadis | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 02.06.2027 | 2 | 0 | 132 | 134 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Ioannis Androutsos | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 112% | 10.0M | — | — | — | |
| Filip Mevlja | DC | 28 | Spartak Moscow | Spyridon Papastathopulos | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 103% | 4.2M | — | — | — | |
| Khama Lorch | DM | 31 | Spartak Moscow | Spyridon Papastathopulos | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | |
| Artúr Horváth | DM | 24 | MTK Budapest | Ioannis Georgiadis | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 72 | 40% | 75% | 405.0K | — | — | — | |
| Robert Hrosovsky | DC | 31 | FK Senica | Panagiotis Tsimikas | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Ádám Varga | GK | 28 | Ferencvaros | Ioannis Georgiadis | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 96 | 40% | 72% | 1.3M | — | — | — | 态度 |
| Hendrik Bonmann | GK | 34 | Ludogorets | Ioannis Androutsos | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | 年龄 |
| Arseniy Skopets | GK | 22 | BATE | Spyridon Papastathopulos | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 80 | 40% | 68% | 550.0K | — | — | — | 态度 |
| Everton Bala | AMR | 29 | Levski | Ioannis Georgiadis | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 27 | CSKA Sofia | Spyridon Papastathopulos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | |
| Szabolcs Botka | FR | 24 | Haladas | Spyridon Papastathopulos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 104 | 40% | 86% | 1.7M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Spyridon Papastathopulos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Damián Puebla | AML | Orenburg | #20 | #89 | 强烈引进 | 76 | 92 | 28% | 77% | 1.0M | 主动 | |
| Pedrinho | AMR | Shakhtar | #20 | #89 | 考虑 | 116 | 100 | 28% | 91% | 2.0M | 主动 | |
| Norbert Nagy | MC | Haladas | #20 | #89 | 考虑 | 100 | 91 | 28% | 84% | 400.0K | 年龄 | 主动 |
| Kirill Schetinin | MC | Rostov | #20 | #89 | 考虑 | 90 | 79 | 28% | 74% | 1.1M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | #87 | GK | 136 | 21–29 | 152.7K | Ioannis Georgiadis | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #88 | DL | 141 | 21–29 | 152.7K | Spyridon Papastathopulos | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #20 | #89 | ML | 144 | 21–29 | 152.7K | Ioannis Androutsos | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #90 | ST | 146 | 21–29 | 152.7K | Panagiotis Tsimikas | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Spyridon Papastathopulos | Panserraikos U20 | #18, #19, #20, #21 | |
| Ioannis Androutsos | Panetolikos U20 | #18, #19, #20, #21 | |
| Ioannis Androutsos | Kifisia U20 | #18, #19, #20, #21 | |
| Ioannis Georgiadis | Panathinaikos U20 | #18, #19, #20, #21 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Mário | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Riquelme | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.95 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Norbert Nagy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Schetinin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Georgiadis | João Mário | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Stefan Mitrović | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Riquelme | 赞成 | 1.17 | 75% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Daniel Podence | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Mário | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Riquelme | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.95 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Norbert Nagy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Schetinin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Georgiadis | João Mário | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Stefan Mitrović | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Riquelme | 赞成 | 1.17 | 75% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Daniel Podence | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Mário | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Riquelme | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.95 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Norbert Nagy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Schetinin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Georgiadis | João Mário | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Stefan Mitrović | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Riquelme | 赞成 | 1.17 | 75% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Daniel Podence | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Mário | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Riquelme | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.95 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Norbert Nagy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Schetinin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Georgiadis | João Mário | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Stefan Mitrović | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Riquelme | 赞成 | 1.17 | 75% | 角色契合 |
| Ioannis Georgiadis | Daniel Podence | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgos Athanasiadis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Sérgio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Rubén Pérez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| João Mário | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedrinho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Norbert Nagy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Schetinin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Mário | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Mário | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Mário | 拒绝 | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ioannis Georgiadis | João Mário | 拒绝 | -1.28 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kirill Schetinin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostas Theocharis | 拒绝 | — | -1.03 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #36077223 | 拒绝 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #33010869 | 拒绝 | — | -1.03 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yury Lodygin | 拒绝 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Giorgos Athanasiadis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Sérgio | 拒绝 | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rubén Pérez | 拒绝 | — | -1.07 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #14010526 | 拒绝 | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pedrinho | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Damián Puebla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Norbert Nagy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Spyridon Papastathopulos | Kostas Theocharis | 拒绝 | -1.03 | 76% | 价格过高 |
| Panagiotis Tsimikas | Player #36077223 | 拒绝 | -0.80 | 62% | 价格过高 |
| Spyridon Papastathopulos | Player #33010869 | 拒绝 | -1.03 | 76% | 价格过高 |
| Ioannis Androutsos | Yury Lodygin | 拒绝 | -0.99 | 76% | 价格过高 |
| Panagiotis Tsimikas | Paulo Sérgio | 拒绝 | -0.84 | 65% | 价格过高 |
| Spyridon Papastathopulos | Rubén Pérez | 拒绝 | -1.07 | 79% | 价格过高 |
| Panagiotis Tsimikas | Player #14010526 | 拒绝 | -0.84 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | Aris Thessaloniki | AMR | 中场 | 95 | 116 | 64% | 1.5M | 09.10.2027 | 1 | 3 |
| David Martínez | Volos NPS | DM | 后卫 | 99 | 115 | 95% | 1.6M | 20.02.2027 | 23 | 26 |
| Núrio | Volos NPS | DL | 后卫 | 91 | 113 | 95% | 450.0K | 20.02.2027 | 26 | 26 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | 后卫 | 92 | 111 | 84% | 1.0M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Leandro Garate | AEL Larisa | ST | 前锋 | 90 | 108 | 84% | 350.0K | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Goni Naor | AEL Larisa | DC | 后卫 | 89 | 104 | 48% | 1.1M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | 中场 | 117 | 137 | 65% | 3.9M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | 前锋 | 105 | 118 | 65% | 1.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | 前锋 | 85 | 100 | 84% | 1.4M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Panetolikos | ST | 前锋 | 78 | 87 | 65% | 500.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 | |
| Jere Uronen | Atromitos | DL | 后卫 | 86 | 106 | 75% | 350.0K | 23.01.2027 | 2 | 1 |
| Ismaïl Aaneba | Atromitos | DC | 后卫 | 91 | 115 | 65% | 1.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Cheick Oumar Konaté | Kifisia | DR | 后卫 | 77 | 104 | 58% | 300.0K | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Martin Hongla | Aris Thessaloniki | DC | 后卫 | 101 | 111 | 84% | 2.1M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Noah Sonko Sundberg | Aris Thessaloniki | DC | 后卫 | 91 | 108 | 65% | 800.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Gabriël Misehouy | Aris Thessaloniki | AML | 中场 | 96 | 121 | 84% | 1.2M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Carles Pérez | Aris Thessaloniki | AMR | 中场 | 111 | 133 | 84% | 3.9M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | 中场 | 86 | 108 | 65% | 1.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Guillermo Balzi | Levadiakos | AMR | 中场 | 88 | 111 | 58% | 850.0K | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | 中场 | 87 | 103 | 65% | 450.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Renato Sanches | Panathinaikos | DM | 后卫 | 127 | 148 | 65% | 4.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | 中场 | 111 | 130 | 65% | 2.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | 后卫 | 89 | 113 | 75% | 850.0K | 12.12.2026 | 2 | 1 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | 中场 | 88 | 108 | 65% | 900.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| João Mário | AEK Athens | AMR | 中场 | 120 | 160 | 65% | 700.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | 后卫 | 118 | 140 | 48% | 3.6M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Isak Määttä | Asteras Tripolis | DL | 后卫 | 91 | 116 | 48% | 800.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Håkon Røsten | Asteras Tripolis | DC | 后卫 | 93 | 116 | 48% | 950.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | 中场 | 116 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Damián Puebla | 中场 | 76 | 31.08.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Norbert Nagy | 中场 | 100 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Kirill Schetinin | 中场 | 90 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #87 | GK | 重要 | 质量升级 | 136 | 149 | 21–29 | 152.7K | 球探中 | — | — |
| #88 | DL | 重要 | 质量升级 | 141 | 154 | 21–29 | 152.7K | 球探中 | — | — |
| #89 | ML | 重要 | 质量升级 | 144 | 157 | 21–29 | 152.7K | 球探中 | — | — |
| #90 | ST | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 152.7K | 球探中 | — | — |