| 電視轉播收入 | $23K |
| 比賽日收入 | $14K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $196K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2033 | $41K | $391K | $-350K | $507K |
| Jun 2033 | $1.5M | $444K | $1.1M | $857K |
| May 2033 | $41K | $444K | $-403K | $-196K |
| Apr 2033 | $41K | $444K | $-403K | $207K |
| Mar 2033 | $41K | $544K | $-503K | $609K |
| Feb 2033 | $41K | $832K | $-791K | $1.1M |
| Jan 2033 | $78K | $362K | $-283K | $1.9M |
| Dec 2032 | $41K | $362K | $-321K | $2.2M |
| Nov 2032 | $41K | $362K | $-320K | $2.5M |
| Oct 2032 | $41K | $362K | $-321K | $2.8M |
| Sep 2032 | $41K | $608K | $-568K | $3.1M |
| Aug 2032 | $41K | $592K | $-551K | $3.7M |