收入明細
| 電視轉播收入 | $949K |
| 排名電視獎金 | $190K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $420K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $57K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $21K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$1.7M |
$192K |
$358K |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-317K |
$166K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-11K |
$483K |
| Jun 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$635K |
$493K |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$214K |
$-142K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$214K |
$-356K |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$967K |
$376K |
$-571K |
| Feb 2027 |
$601K |
$1.1M |
$-464K |
$-947K |
| Jan 2027 |
$545K |
$1.0M |
$-456K |
$-483K |
| Dec 2026 |
$184K |
$991K |
$-808K |
$-27K |
| Nov 2026 |
$210K |
$994K |
$-784K |
$780K |
| Oct 2026 |
$197K |
$1.9M |
$-1.7M |
$1.6M |