收入明細
| 電視轉播收入 | $14K |
| 比賽日收入 | $27K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $90K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$343K |
$260K |
$82K |
$-1.1M |
| Jul 2027 |
$43K |
$260K |
$-217K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$43K |
$260K |
$-217K |
$-1.0M |
| May 2027 |
$43K |
$260K |
$-216K |
$-785K |
| Apr 2027 |
$43K |
$258K |
$-215K |
$-569K |
| Mar 2027 |
$43K |
$258K |
$-215K |
$-354K |
| Feb 2027 |
$43K |
$258K |
$-215K |
$-140K |
| Jan 2027 |
$45K |
$258K |
$-213K |
$75K |
| Dec 2026 |
$43K |
$258K |
$-215K |
$288K |
| Nov 2026 |
$450K |
$291K |
$159K |
$503K |
| Oct 2026 |
$43K |
$262K |
$-219K |
$344K |
| Sep 2026 |
$43K |
$242K |
$-199K |
$563K |