收入明細
| 電視轉播收入 | $34K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $219K |
| 職員薪資 | $52K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$62K |
$383K |
$-321K |
$-311K |
| Jul 2027 |
$763K |
$377K |
$386K |
$10K |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$421K |
$1.6M |
$-376K |
| May 2027 |
$46K |
$421K |
$-375K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$45K |
$419K |
$-374K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$45K |
$419K |
$-375K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$44K |
$408K |
$-363K |
$-857K |
| Jan 2027 |
$44K |
$426K |
$-383K |
$-494K |
| Dec 2026 |
$43K |
$403K |
$-360K |
$-111K |
| Nov 2026 |
$44K |
$403K |
$-359K |
$248K |
| Oct 2026 |
$44K |
$403K |
$-358K |
$607K |
| Sep 2026 |
$55K |
$359K |
$-304K |
$966K |