| 電視轉播收入 | $55K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $336K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $14K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $58K | $470K | $-412K | $254K |
| Oct 2026 | $11K | $498K | $-487K | $664K |
| Sep 2026 | $816K | $205K | $612K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |