收入明細
| 電視轉播收入 | $36K |
| 比賽日收入 | $47K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $401K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$106K |
$623K |
$-517K |
$-291K |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$721K |
$888K |
$226K |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$751K |
$2.4M |
$-662K |
| May 2027 |
$87K |
$750K |
$-663K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$87K |
$749K |
$-662K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$87K |
$735K |
$-648K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$100K |
$733K |
$-633K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$86K |
$727K |
$-641K |
$-473K |
| Dec 2026 |
$87K |
$705K |
$-618K |
$168K |
| Nov 2026 |
$87K |
$705K |
$-617K |
$786K |
| Oct 2026 |
$88K |
$705K |
$-617K |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$136K |
$656K |
$-520K |
$2.0M |