| 電視轉播收入 | $253K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $15K |
| 球員薪資 | $695K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $17K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $175K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $274K | $933K | $-659K | $-2.9M |
| Jan 2027 | $297K | $952K | $-655K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $293K | $831K | $-538K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $100K | $833K | $-733K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $87K | $1.0M | $-914K | $-279K |
| Sep 2026 | $62K | $698K | $-636K | $634K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |