| 電視轉播收入 | $270K |
| 排名電視獎金 | $27K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $4K |
| 球員薪資 | $353K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $1K |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $343K | $551K | $-209K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $401K | $551K | $-150K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $86K | $630K | $-545K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $76K | $547K | $-471K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $76K | $545K | $-469K | $-691K |
| Oct 2026 | $92K | $588K | $-496K | $-222K |
| Sep 2026 | $83K | $317K | $-234K | $274K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |