收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 排名電視獎金 | $5K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $113K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $10K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$34K |
$273K |
$-239K |
$-1.1M |
| Jul 2027 |
$33K |
$271K |
$-238K |
$-820K |
| Jun 2027 |
$33K |
$266K |
$-233K |
$-582K |
| May 2027 |
$312K |
$278K |
$34K |
$-349K |
| Apr 2027 |
$33K |
$274K |
$-241K |
$-383K |
| Mar 2027 |
$32K |
$273K |
$-240K |
$-142K |
| Feb 2027 |
$230K |
$608K |
$-378K |
$99K |
| Jan 2027 |
$19K |
$270K |
$-251K |
$477K |
| Dec 2026 |
$13K |
$272K |
$-259K |
$728K |
| Nov 2026 |
$10K |
$268K |
$-258K |
$987K |
| Oct 2026 |
$4K |
$445K |
$-441K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$1.7M |
$339K |
$1.4M |
$1.7M |