收入明細
| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $448 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $148K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $18K |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$6K |
$279K |
$-273K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$7K |
$286K |
$-280K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$6K |
$266K |
$-260K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$155K |
$345K |
$-189K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$6K |
$251K |
$-246K |
$-832K |
| Mar 2027 |
$5K |
$250K |
$-245K |
$-586K |
| Feb 2027 |
$496K |
$290K |
$206K |
$-342K |
| Jan 2027 |
$7K |
$291K |
$-284K |
$-548K |
| Dec 2026 |
$7K |
$257K |
$-250K |
$-263K |
| Nov 2026 |
$4K |
$254K |
$-250K |
$-13K |
| Oct 2026 |
$4K |
$245K |
$-241K |
$236K |
| Sep 2026 |
$121K |
$151K |
$-31K |
$477K |