收入明細
| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $11K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $70K |
| 設施維護 | $646K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$1.9M |
$3.3M |
$2.9M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$621K |
$-401K |
| May 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$613K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$474K |
$1.4M |
$-949K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$546K |
$1.4M |
$-882K |
$-687K |
| Feb 2027 |
$603K |
$1.3M |
$-746K |
$195K |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$1.4M |
$2.5M |
$940K |
| Dec 2026 |
$513K |
$1.5M |
$-1.0M |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$523K |
$1.4M |
$-840K |
$-583K |
| Oct 2026 |
$552K |
$2.2M |
$-1.6M |
$257K |
| Sep 2026 |
$563K |
$1.2M |
$-660K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |