收入明細
| 電視轉播收入 | $272K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $313K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $45K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$289K |
$509K |
$-220K |
$-4.6M |
| Aug 2027 |
$320K |
$516K |
$-196K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$323K |
$505K |
$-183K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$65K |
$522K |
$-456K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$59K |
$781K |
$-722K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$58K |
$495K |
$-437K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$10K |
$464K |
$-454K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$12K |
$450K |
$-438K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$201K |
$555K |
$-354K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$10K |
$473K |
$-463K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$10K |
$469K |
$-459K |
$-711K |
| Oct 2026 |
$23K |
$530K |
$-507K |
$-253K |