收入明細
| 電視轉播收入 | $2.3M |
| 排名電視獎金 | $455K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $68K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $790K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $43K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $797K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$9.7M |
$1.7M |
$8.0M |
$43.1M |
| Dec 2027 |
$7.1M |
$1.4M |
$5.8M |
$35.0M |
| Nov 2027 |
$13.1M |
$1.3M |
$11.8M |
$29.2M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$1.2M |
$3.1M |
$17.4M |
| Sep 2027 |
$16.8M |
$816K |
$15.9M |
$14.3M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$818K |
$321K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$820K |
$341K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$854K |
$2.4M |
$-2.5M |
| May 2027 |
$1.2M |
$858K |
$295K |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$268K |
$1.0M |
$-732K |
$-5.3M |
| Mar 2027 |
$321K |
$1.0M |
$-691K |
$-4.6M |
| Feb 2027 |
$54K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-3.9M |