收入明細
| 電視轉播收入 | $5.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.3M |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $242K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $835K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$5.9M |
$5.4M |
$577K |
$49.2M |
| Aug 2028 |
$5.8M |
$4.8M |
$1.0M |
$48.4M |
| Jul 2028 |
$5.9M |
$4.7M |
$1.2M |
$47.2M |
| Jun 2028 |
$15.1M |
$6.5M |
$8.6M |
$45.7M |
| May 2028 |
$6.4M |
$6.4M |
$58K |
$36.9M |
| Apr 2028 |
$6.8M |
$6.6M |
$209K |
$36.6M |
| Mar 2028 |
$6.9M |
$6.2M |
$622K |
$36.1M |
| Feb 2028 |
$6.4M |
$8.3M |
$-1.8M |
$35.3M |
| Jan 2028 |
$6.2M |
$5.4M |
$833K |
$36.9M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$5.3M |
$619K |
$35.8M |
| Nov 2027 |
$6.8M |
$5.6M |
$1.2M |
$34.9M |
| Oct 2027 |
$6.7M |
$5.9M |
$837K |
$33.4M |