收入明細
| 電視轉播收入 | $9.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $207K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $2.1M |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $747K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2028 |
$11.5M |
$2.8M |
$8.8M |
$37.4M |
| May 2028 |
$4.2M |
$3.2M |
$934K |
$28.6M |
| Apr 2028 |
$4.1M |
$2.6M |
$1.5M |
$27.7M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$2.6M |
$2.3M |
$26.2M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.5M |
$23.9M |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.5M |
$22.3M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$2.8M |
$1.0M |
$20.9M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$2.6M |
$1.3M |
$19.8M |
| Oct 2027 |
$3.9M |
$2.8M |
$1.1M |
$18.5M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.5M |
$916K |
$17.4M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$2.3M |
$1.6M |
$16.5M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$2.3M |
$1.6M |
$14.9M |