| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 47 | 0 | 56% | 01.01.2028 | 东部/南部非洲东欧中东欧北非北美斯堪的纳维亚南美西欧 | |
| 球探 | 36 | 1 | 66% | 30.06.2031 | 东部/南部非洲东欧北非北美南美西欧 | |
| 球探 | 28 | 0 | 49% | 30.05.2027 | 东部/南部非洲东欧北美西非西欧 | |
| Timothy Spencer | 主教練 | 7 | 3 | 67% | 07.06.2031 | |
| 球探 | 4 | 0 | 35% | 24.08.2026 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 60% | 05.07.2027 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 04.03.2027 | 东欧 | |
| Andrew Walker | 球探 | 1 | 0 | 72% | 23.06.2031 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darren Oldaker | DM | 32 | Barnet | 员工推荐 | 报告就绪 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 91 | 92 | 83% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Ryan Trevitt | DM | 28 | Fulham | Timothy Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 137 | 137 | 70% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Leo Cardoso | AMR | 24 | Chelsea | Timothy Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 07.06.2031 | 07.06.2031 | 1 | 0 | 115 | 117 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Augustus Kargbo | AMR | 31 | Wolverhampton | Timothy Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 06.06.2031 | 06.06.2031 | 1 | 0 | 114 | 114 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Daniel James | MC | 24 | Cheltenham Town | 员工推荐 | 谈判中 | 30.06.2031 | 30.06.2031 | 1 | 0 | 90 | 95 | 83% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Harry Leigh | DM | 24 | Lincoln City | Andrew Walker | 员工推荐 | 谈判中 | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 89 | 91 | 72% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Aaron Epia | DC | 23 | Port Vale | Timothy Spencer | 员工推荐 | 谈判中 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 85 | 102 | 70% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Gaizka Ayesa | GK | 30 | Alcorcón | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2030 | 02.07.2030 | 11 | 0 | 142 | 140 | 92% | 115% | 7.8M | — | — | — | ||
| Jackson Smith | GK | 29 | Crawley Town | 转会请求 | 活跃 | 08.03.2030 | 11.05.2030 | 8 | 0 | 115 | 113 | 89% | 102% | 4.4M | — | — | — | ||
| Juan Benítez | GK | 23 | Los Andes | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2029 | 02.01.2030 | 7 | 0 | 93 | 97 | 88% | 99% | 200.0K | — | — | — | ||
| Idris El Mizouni | DM | 30 | Leyton Orient | 转会请求 | 活跃 | 14.02.2027 | 30.05.2027 | 6 | 0 | 122 | 119 | 86% | 107% | 14.0M | — | — | — | ||
| Evidence Billiat | MC | 29 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 30.04.2027 | 6 | 0 | 124 | 125 | 86% | 106% | 6.6M | — | — | 继续观察 | ||
| Ayrton Araóz | DC | 25 | Barrow AFC | 员工推荐 | 活跃 | 27.01.2031 | 27.01.2031 | 1 | 0 | 97 | 103 | 83% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Tyron Akpata | DM | 24 | Oldham Athletic | 员工推荐 | 活跃 | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 96 | 94 | 83% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Keehan Willows | GK | 25 | Oldham Athletic | 转会请求 | 活跃 | 14.03.2030 | 26.05.2030 | 5 | 0 | 86 | 87 | 83% | 84% | 950.0K | — | — | — | ||
| Myles Roberts | GK | 29 | Cheltenham Town | 转会请求 | 活跃 | 22.01.2030 | 20.05.2030 | 5 | 0 | 109 | 111 | 83% | 95% | 1.7M | — | — | — | ||
| Max Thompson | GK | 26 | Swindon Town | 转会请求 | 活跃 | 22.03.2030 | 18.05.2030 | 5 | 0 | 117 | 115 | 83% | 100% | 2.9M | — | — | — | ||
| George Evans | GK | 26 | Mansfield Town | 转会请求 | 活跃 | 16.03.2030 | 04.05.2030 | 5 | 0 | 113 | 114 | 83% | 108% | 3.6M | — | — | — | ||
| Kauan | GK | 28 | Londrina | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2029 | 08.04.2030 | 5 | 0 | 120 | 119 | 83% | 112% | 1.3M | — | — | — | ||
| Kermit Mphela | FR | 31 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 22.03.2027 | 5 | 0 | 118 | 122 | 83% | 95% | 5.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Álex Padilla | GK | 27 | Rayo Vallecano | 转会请求 | 活跃 | 23.03.2030 | 14.05.2030 | 4 | 0 | 134 | 135 | 80% | 118% | 7.6M | — | — | — | ||
| Lautaro Maldonado | GK | 30 | Instituto | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2029 | 15.12.2029 | 4 | 0 | 120 | 118 | 80% | 104% | 1.8M | — | — | — | ||
| Lukas Ramil Sauer | GK | 27 | Villa Dálmine | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2029 | 10.12.2029 | 4 | 0 | 111 | 112 | 80% | 105% | 750.0K | — | — | — | ||
| Mandla Tau | FR | 27 | Platinum Stars | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 26.01.2027 | 4 | 0 | 107 | 111 | 80% | 87% | 1.9M | — | — | 继续观察 | ||
| Femi Seriki | DR | 28 | Raków Częstochowa | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 18.12.2026 | 4 | 0 | 133 | 140 | 80% | 110% | 6.8M | — | — | 继续观察 | ||
| Robert Mizo | ST | 31 | Arab Contractors | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 18.12.2026 | 4 | 0 | 94 | 112 | 80% | 88% | 1.1M | — | — | 继续观察 | ||
| Noel Törnqvist | GK | 29 | Como | 转会请求 | 活跃 | 08.05.2030 | 17.05.2030 | 3 | 0 | 136 | 135 | 75% | 101% | 5.8M | — | — | — | ||
| George Wickens | GK | 29 | PAOK | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2029 | 22.01.2030 | 3 | 0 | 126 | 127 | 75% | 113% | 1.7M | — | — | — | ||
| Francisco Salerno | GK | 30 | Defensores Unidos | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2029 | 30.12.2029 | 3 | 0 | 115 | 117 | 75% | 110% | 600.0K | — | — | — | ||
| Sebastián Jaume | GK | 27 | Albion | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2029 | 22.12.2029 | 3 | 0 | 118 | 119 | 75% | 107% | 1.2M | — | — | — | ||
| Maxwell Mulili | GK | 29 | Shabana | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2029 | 06.12.2029 | 3 | 0 | 92 | 89 | 75% | 105% | 500.0K | — | — | — | ||
| Juan Larios | DL | 27 | Blackpool | 转会请求 | 活跃 | 25.02.2027 | 27.05.2027 | 3 | 0 | 124 | 125 | 75% | 108% | 10.0M | — | — | — | ||
| Kermit Mahlangu | FL | 29 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 09.03.2027 | 04.05.2027 | 3 | 0 | 127 | 123 | 75% | 93% | 5.9M | — | — | 继续观察 | ||
| Gavin Kilkenny | DM | 31 | Swindon Town | 转会请求 | 活跃 | 22.02.2027 | 03.05.2027 | 3 | 0 | 99 | 105 | 75% | 94% | 4.5M | — | — | — | ||
| Aaron Collins | AMR | 34 | Milton Keynes Dons | 转会请求 | 活跃 | 09.03.2027 | 26.04.2027 | 3 | 0 | 118 | 117 | 75% | 97% | 8.4M | — | — | — | ||
| Kermit Mphela | FR | 31 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 15.03.2027 | 21.04.2027 | 3 | 0 | 125 | 111 | 75% | 95% | 5.2M | — | — | 继续观察 | ||
| Luther Jali | DC | 31 | Black Aces | 转会请求 | 活跃 | 03.02.2027 | 27.03.2027 | 3 | 0 | 123 | 124 | 75% | 105% | 4.1M | — | — | 继续观察 | ||
| Dennis Cirkin | DL | 29 | Queens Park Rangers | 转会请求 | 活跃 | 07.02.2027 | 25.03.2027 | 3 | 0 | 135 | 126 | 75% | 113% | 21.0M | — | — | — | ||
| Jerome Karelse | ST | 29 | Golden Arrows | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 26.01.2027 | 3 | 0 | 99 | 100 | 75% | 89% | 2.5M | — | — | 继续观察 | ||
| David Ankeye | AML | 29 | Zeleznicar Pancevo | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 15.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 113 | 75% | 99% | 2.2M | — | — | 继续观察 | ||
| Peter Itodo | ST | 28 | Metalist | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 02.12.2026 | 3 | 0 | 102 | 124 | 75% | 96% | 2.3M | — | — | 继续观察 | ||
| Jéferson Forneck | AMR | 24 | Crawley Town | Timothy Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 90 | 106 | 70% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Gerardo Ordoñez | DR | 23 | Milton Keynes Dons | Timothy Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 91 | 111 | 70% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Jack Clarke | AMR | 30 | Preston | Timothy Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 140 | 140 | 70% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Jack Austin | GK | 23 | Port Vale | 转会请求 | 活跃 | 02.04.2030 | 27.05.2030 | 2 | 0 | 102 | 106 | 67% | 107% | 1.8M | — | — | — | ||
| Sergio Sardinha | GK | 28 | Naxxar Lions | 转会请求 | 活跃 | 11.04.2030 | 15.04.2030 | 2 | 0 | 89 | 83 | 67% | 98% | 100.0K | — | — | — | 受伤 | |
| Felipe Zenobio | GK | 31 | Red Bull Salzburg | 转会请求 | 活跃 | 15.03.2030 | 23.03.2030 | 2 | 0 | 126 | 128 | 67% | 113% | 1.4M | — | — | — | ||
| Jonathan Fischer | GK | 29 | Grenoble Foot 38 | 转会请求 | 活跃 | 04.03.2030 | 18.03.2030 | 2 | 0 | 137 | 142 | 67% | 118% | 6.1M | — | — | — | ||
| Bradley Fink | ST | 28 | Wycombe Wanderers | 转会请求 | 活跃 | 16.04.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 102 | 113 | 67% | 95% | 6.2M | — | — | — | ||
| Brando Moruzzi | DL | 26 | Plymouth Argyle | 转会请求 | 活跃 | 21.05.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 118 | 122 | 67% | 106% | 6.4M | — | — | — | ||
| Brad Hills | DC | 27 | Stockport County | 转会请求 | 活跃 | 21.04.2027 | 16.05.2027 | 2 | 0 | 124 | 132 | 67% | 105% | 8.0M | — | — | — | ||
| Bobby Pointon | ML | 27 | Bradford City | 转会请求 | 活跃 | 30.03.2027 | 03.05.2027 | 2 | 0 | 124 | 108 | 67% | 97% | 8.1M | — | — | — | ||
| David Turnbull | MC | 32 | Cardiff City | 转会请求 | 活跃 | 01.04.2027 | 01.05.2027 | 2 | 0 | 128 | 119 | 67% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| David Turnbull | MC | 32 | Cardiff City | 转会请求 | 活跃 | 16.03.2027 | 21.04.2027 | 2 | 0 | 126 | 120 | 67% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Patrick Bamford | — | — | 转会请求 | 活跃 | 08.04.2027 | 19.04.2027 | 2 | 0 | 119 | 113 | 67% | 99% | 5.5M | — | — | — | 年龄 | ||
| Keagan Phiri | MC | 29 | Ajax Cape Town | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 04.04.2027 | 2 | 0 | 114 | 114 | 67% | 104% | 3.7M | — | — | 继续观察 | ||
| Juan Larios | DL | 27 | Blackpool | 转会请求 | 活跃 | 14.03.2027 | 17.03.2027 | 2 | 0 | 123 | 133 | 67% | 101% | 9.5M | — | — | — | ||
| Kermit Mahlangu | FL | 29 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 20.01.2027 | 2 | 0 | 100 | 110 | 67% | 92% | 4.5M | — | — | 继续观察 | ||
| Femi Seriki | DR | 28 | Raków Częstochowa | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 133 | 67% | 110% | 6.8M | — | — | 继续观察 | ||
| Goodman Mosele | DM | 31 | Chippa United | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 121 | 119 | 67% | 100% | 3.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Maks Ebong | DM | 31 | Al Ahly | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Isaac Solet | DM | 30 | O'Higgins | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 5.6M | — | — | — | ||
| Will Grigg | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 86 | 86 | 60% | 100% | — | — | — | — | |||
| Garang Kuol | AMR | 26 | Slavia Prague | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 136 | 145 | 40% | 104% | 7.3M | — | — | — | ||
| Luke Baartman | AMR | 25 | Leiria | 转会请求 | 活跃 | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 98% | 3.2M | — | — | — | ||
| Diego Fuoli | GK | 33 | Sabadell | 转会请求 | 活跃 | 02.07.2030 | 02.07.2030 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | 年龄 | |
| Lorenzo Palmisani | GK | 27 | Frosinone | 转会请求 | 活跃 | 18.06.2030 | 18.06.2030 | 1 | 0 | 138 | 145 | 40% | 102% | 7.1M | — | — | — | ||
| Stefano Turati | GK | 29 | Cagliari | 转会请求 | 活跃 | 26.05.2030 | 26.05.2030 | 1 | 0 | 145 | 140 | 40% | 108% | 9.8M | — | — | — | ||
| Oyintari Adamawa | GK | 23 | Masr El Makasa | 转会请求 | 活跃 | 28.04.2030 | 28.04.2030 | 1 | 0 | 93 | 89 | 40% | 92% | 85.0K | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2030 | 03.01.2030 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Damian Łaś | GK | 29 | Austin FC | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 104% | 1.9M | — | — | — | ||
| Brian Opondo | GK | 30 | Kakamega Homeboyz | 转会请求 | 活跃 | 15.12.2029 | 15.12.2029 | 1 | 0 | 92 | 95 | 40% | 98% | 250.0K | — | — | — | 受伤 | |
| Williams Tortolero | GK | 28 | Bolívar | 转会请求 | 活跃 | 13.12.2029 | 13.12.2029 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 104% | 900.0K | — | — | — | ||
| Sbonelo Ngcobo | GK | 27 | Bandari | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2029 | 07.12.2029 | 1 | 0 | 98 | 90 | 40% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Victor Augo | GK | 29 | Sofapaka | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2029 | 26.11.2029 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 95% | 350.0K | — | — | — | ||
| Chem Campbell | ML | 28 | Stevenage | 转会请求 | 活跃 | 27.05.2027 | 27.05.2027 | 1 | 0 | 99 | 114 | 40% | 97% | 7.8M | — | — | — | ||
| Williams Dolly | MC | 26 | Platinum Stars | 转会请求 | 活跃 | 15.05.2027 | 15.05.2027 | 1 | 0 | 102 | 132 | 40% | 101% | 4.7M | — | — | — | ||
| Harry Cornick | — | — | 转会请求 | 活跃 | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 116 | 94 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | 年龄 | ||
| Patrick Bamford | — | — | 转会请求 | 活跃 | 10.05.2027 | 10.05.2027 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 99% | 5.3M | — | — | — | 年龄 | ||
| François Kamano | AMR | 35 | Sochi | 转会请求 | 活跃 | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | 年龄 | |
| Aaron Drinan | AMR | 33 | Swindon Town | 转会请求 | 活跃 | 07.05.2027 | 07.05.2027 | 1 | 0 | 118 | 103 | 40% | 95% | 4.0M | — | — | — | ||
| Xavier Amaechi | MR | 30 | Plymouth Argyle | 转会请求 | 活跃 | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 91% | 7.6M | — | — | — | ||
| Kieffer Moore | — | — | 转会请求 | 活跃 | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 105% | 2.0M | — | — | — | 年龄 | ||
| Odin Bailey | ML | 31 | Stockport County | 转会请求 | 活跃 | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 98% | 8.9M | — | — | — | ||
| Samuel Tetteh | AMR | 35 | Ashanti Gold | 转会请求 | 活跃 | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 114 | 104 | 40% | 89% | 1.2M | — | — | — | 年龄 | |
| Aaron Collins | AMR | 34 | Milton Keynes Dons | 转会请求 | 活跃 | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 104 | 129 | 40% | 97% | 8.3M | — | — | — | ||
| Kamogelo Sebelebele | DR | 26 | Orlando Pirates | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 97% | 5.9M | — | — | — | ||
| Daniel Udoh | ST | 34 | Salford City | 转会请求 | 活跃 | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | ||
| Adam Randell | DM | 30 | Bristol City | 转会请求 | 活跃 | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 138 | 131 | 40% | 106% | 19.0M | — | — | — | ||
| Siyabonga Khune | MR | 31 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 111 | 40% | 102% | 7.3M | — | — | — | ||
| Tyler Roberts | AML | 32 | Mansfield Town | 转会请求 | 活跃 | 23.03.2027 | 23.03.2027 | 1 | 0 | 107 | 91 | 40% | 92% | 5.2M | — | — | — | ||
| Peter Shalulile | — | — | 转会请求 | 活跃 | 21.03.2027 | 21.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | 年龄 | ||
| Odel Offiah | DR | 28 | Preston | 转会请求 | 活跃 | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 136 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Goodman Mosele | DM | 31 | Chippa United | 转会请求 | 活跃 | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 101% | 4.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | 转会请求 | 活跃 | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 98% | 10.0M | — | — | — | ||
| Zian Flemming | AMR | 32 | Ipswich Town | 转会请求 | 活跃 | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 116 | 135 | 40% | 110% | 25.0M | — | — | — | ||
| Femi Seriki | DR | 28 | Raków Częstochowa | 转会请求 | 活跃 | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 136 | 40% | 100% | 6.5M | — | — | 继续观察 | ||
| François Kamano | AMR | 35 | Sochi | 转会请求 | 活跃 | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 96% | 3.9M | — | — | — | ||
| Kyreece Lisbie | ML | 27 | Colchester United | 转会请求 | 活跃 | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 90% | 6.2M | — | — | — | ||
| Shayon Harrison | ST | 34 | MFK Ruzomberok | 转会请求 | 活跃 | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 88% | 1.0M | — | — | — | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 106% | 6.0M | — | — | — | ||
| Tyler Fredricson | DC | 26 | Crawley Town | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 96% | 3.2M | — | — | — | ||
| Keagan Phiri | MC | 29 | Ajax Cape Town | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 104% | 3.5M | — | — | 继续观察 | ||
| Tariq Lamptey | DR | 30 | Queens Park Rangers | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 127 | 40% | 103% | 21.0M | — | — | — | ||
| Sifiso Grobler | DC | 31 | Ajax Cape Town | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 130 | 40% | 108% | 7.2M | — | — | — | ||
| Jayson Molumby | DM | 31 | West Bromwich Albion | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 114% | 16.0M | — | — | — | ||
| Will Swan | ST | 30 | Bradford City | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 93% | 4.3M | — | — | — | ||
| Thierno | AML | 31 | Ypsonas | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 96 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | ||
| Evidence Billiat | MC | 29 | SuperSport United | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 104% | 5.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Japhet Tanganga | DC | 32 | Sheffield United | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 111% | 19.0M | — | — | — | ||
| Japhet Tanganga | DC | 32 | Sheffield United | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 139 | 40% | 111% | 19.0M | — | — | — | ||
| Indiana Vassilev | MC | 30 | Philadelphia Union | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 100% | 6.7M | — | — | — | ||
| Tariq Lamptey | DR | 30 | Queens Park Rangers | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 102% | 21.0M | — | — | — | ||
| Lucas Esquivel | DL | 29 | Athletico Paranaense | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 107% | 7.4M | — | — | — | ||
| Luke Rae | AML | 30 | KR | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 88 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Griffin Dorsey | DR | 32 | Orlando City | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 107% | 7.0M | — | — | — | ||
| Jacob Italiano | DL | 29 | Grazer AK | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — | ||
| Fezile Gcaba | DR | 32 | Maritzburg United | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 113 | 40% | 103% | 2.6M | — | — | — | ||
| Tomás Chancalay | AML | 32 | Minnesota United FC | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 149 | 40% | 105% | 18.0M | — | — | — | ||
| Kwasi Poku | ML | 28 | RWDM | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 119 | 40% | 95% | 3.1M | — | — | — | ||
| Aune Heggebø | ST | 30 | West Bromwich Albion | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 103% | 17.0M | — | — | — | ||
| Diego Rossi | AMR | 33 | Monterrey | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | ||
| Kiril Despodov | AMR | 34 | Slovan Bratislava | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | ||
| Ismael Díaz | AML | 34 | Leon | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | ||
| Leandro Trossard | AMR | 36 | Besiktas | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aidan Morris | DM | San Diego Football Club | #324 | — | 强烈引进 | 135 | 136 | 80% | 115% | 25.2M | 影子 | |
| Femi Seriki | DR | Raków Częstochowa | #128 | — | 强烈引进 | 133 | 140 | 80% | 110% | 6.8M | 影子 | |
| Bojan Radulović | ST | Sunderland | #320 | — | 强烈引进 | 115 | 123 | 80% | 99% | 12.0M | 影子 | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #317 | — | 强烈引进 | 135 | 139 | 75% | 114% | 24.0M | 影子 | |
| Dom Ballard | ST | Leyton Orient | #303 | — | 强烈引进 | 128 | 129 | 75% | 100% | 9.0M | 影子 | |
| Lebogang Ngcobo | MC | SuperSport United | #291 | — | 强烈引进 | 124 | 141 | 75% | 103% | 15.0M | 影子 | |
| Teboho Erasmus | DR | Rayo Vallecano | #130 | — | 强烈引进 | 110 | 129 | 75% | 104% | 4.1M | 影子 | |
| Mohamed-Ali Cho | AMR | Watford | #143 | — | 强烈引进 | 147 | 131 | 67% | 101% | 18.0M | 影子 | |
| Brad Hills | DC | Stockport County | #299 | — | 强烈引进 | 132 | 132 | 67% | 105% | 8.0M | 影子 | |
| David Moses | DM | Partizan | #306 | — | 强烈引进 | 125 | 137 | 67% | 107% | 4.5M | 影子 | |
| Christantus Uche | MC | Napoli | #319 | — | 强烈引进 | 124 | 146 | 40% | 108% | 22.9M | 影子 | |
| Gaizka Ayesa | GK | Alcorcón | #416 | — | 引进 | 141 | 141 | 89% | 115% | 8.8M | 影子 | |
| Manu González | GK | Kocaelispor | #416 | — | 引进 | 116 | 116 | 83% | 103% | 2.4M | 影子 | |
| Álex Padilla | GK | Rayo Vallecano | #423 | — | 引进 | 134 | 135 | 80% | 118% | 7.6M | 影子 | |
| José Córdoba | DC | Feyenoord | #322 | — | 引进 | 129 | 127 | 80% | 112% | 19.8M | 影子 | |
| Mauro Silveira | GK | Maccabi Tel Aviv | #353 | — | 引进 | 125 | 125 | 80% | 114% | 900.0K | 影子 | |
| Ronnie Edwards | DC | Viktoria Plzen | #284 | — | 引进 | 136 | 130 | 75% | 113% | 21.0M | 影子 | |
| Nicolas Madsen | DM | Aalborg | #287 | — | 引进 | 133 | 133 | 75% | 115% | 12.0M | 受伤 | 影子 |
| Samuel Brolin | GK | Malmo FF | #365 | — | 引进 | 131 | 133 | 75% | 98% | 1.5M | 影子 | |
| Joel Bagan | DL | Cardiff City | #284 | — | 引进 | 124 | 124 | 75% | 111% | 13.0M | 影子 | |
| Fabrizio Cavegn | ST | Crawley Town | #320 | — | 引进 | 120 | 122 | 75% | 96% | 6.8M | 影子 | |
| Juan Miranda | DL | Racing Club | #289 | — | 引进 | 141 | 142 | 67% | 115% | 27.9M | 影子 | |
| Oli McBurnie | ST | FC Copenhagen | #315 | — | 引进 | 128 | 129 | 67% | 104% | 15.3M | 影子 | |
| Marezi | ST | Torino | #312 | — | 引进 | 123 | 129 | 67% | 106% | 14.0M | 影子 | |
| Tyreece Campbell | AMR | Western Sydney Wanderers | #283 | — | 引进 | 112 | 121 | 67% | 88% | 9.9M | 影子 | |
| Koki Saito | AML | Tottenham | #311 | — | 引进 | 132 | 140 | 40% | 99% | 23.0M | 影子 | |
| Jack Moylan | ML | Werder Bremen | #289 | — | 引进 | 127 | 128 | 40% | 101% | 8.4M | 影子 | |
| Jordan Zemura | DL | Dinamo Zagreb | #283 | — | 引进 | 127 | 127 | 40% | 104% | 28.8M | 影子 | |
| Juan Palomares | GK | Valladolid | #421 | — | 考虑 | 121 | 120 | 89% | 97% | 2.2M | 态度 | 影子 |
| Jackson Smith | GK | Crawley Town | #421 | — | 考虑 | 118 | 113 | 89% | 102% | 4.4M | 影子 | |
| Matthew Cox | GK | Luton Town | #419 | — | 考虑 | 133 | 124 | 88% | 107% | 5.6M | 影子 | |
| Idris El Mizouni | DM | Leyton Orient | #329 | — | 考虑 | 126 | 119 | 86% | 107% | 14.0M | 影子 | |
| Jacques Ekomié | DL | Lommel | #299 | — | 考虑 | 139 | 133 | 83% | 116% | 21.6M | 影子 | |
| Xavier Simons | DM | Bolton Wanderers | #301 | — | 考虑 | 138 | 121 | 83% | 105% | 14.0M | 影子 | |
| Guilherme Fernandes | GK | Las Palmas | #422 | — | 考虑 | 135 | 134 | 83% | 116% | 9.9M | 影子 | |
| Duncan McGuire | AMC | Houston Dynamo | #137 | — | 考虑 | 126 | 120 | 83% | 101% | 11.0M | 影子 | |
| Sandali Condé | GK | Sturm Graz | #423 | — | 考虑 | 119 | 116 | 83% | 109% | 900.0K | 影子 | |
| Max Thompson | GK | Swindon Town | #425 | — | 考虑 | 115 | 115 | 83% | 100% | 2.9M | 影子 | |
| Max Johnston | DR | Sunderland | #326 | — | 考虑 | 137 | 122 | 80% | 102% | 21.0M | 影子 | |
| Welington | DL | Gillingham | #309 | — | 考虑 | 135 | 138 | 80% | 113% | 25.2M | 影子 | |
| Lebogang Dala | ST | VfB Stuttgart | #282 | — | 考虑 | 128 | 117 | 80% | 97% | 7.9M | 影子 | |
| Thimothée Lo-Tutala | GK | Stoke City | #430 | — | 考虑 | 123 | 121 | 80% | 114% | 5.1M | 影子 | |
| Tanner Tessmann | DM | LOSC Lille | #281 | — | 考虑 | 146 | 135 | 75% | 111% | 27.9M | 影子 | |
| Oliver Dovin | GK | Middlesbrough | #356 | — | 考虑 | 144 | 144 | 75% | 104% | 5.8M | 影子 | |
| Andrew | GK | Bragantino | #364 | — | 考虑 | 135 | 131 | 75% | 118% | 2.4M | 影子 | |
| Diego Enríquez | GK | Alavés | #423 | — | 考虑 | 132 | 130 | 75% | 114% | 3.6M | 合同到期 | 影子 |
| Kermit Mahlangu | FL | SuperSport United | #279 | — | 考虑 | 127 | 123 | 75% | 93% | 5.9M | 影子 | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #124 | — | 考虑 | 126 | 113 | 75% | 99% | 2.2M | 影子 | |
| Kermit Mphela | FR | SuperSport United | #143 | — | 考虑 | 125 | 109 | 75% | 94% | 4.6M | 影子 | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Austria Wien | #330 | — | 考虑 | 125 | 120 | 75% | 96% | 10.0M | 影子 | |
| Lee Bonis | ST | Luzern | #332 | — | 考虑 | 104 | 100 | 75% | 95% | 4.2M | 影子 | |
| Fidel Ambríz | DM | Athletic Bilbao | #308 | — | 考虑 | 145 | 126 | 67% | 107% | 9.0M | 影子 | |
| Folarin Balogun | ST | Olympique Lyonnais | #125 | — | 考虑 | 140 | 125 | 67% | 103% | 16.2M | 影子 | |
| Tristan Crama | DC | Stockport County | #305 | — | 考虑 | 138 | 126 | 67% | 104% | 16.2M | 影子 | |
| Akor Adams | ST | Werder Bremen | #122 | — | 考虑 | 137 | 135 | 67% | 106% | 21.0M | 影子 | |
| Javi Vázquez | DL | Slovan Bratislava | #285 | — | 考虑 | 126 | 119 | 67% | 110% | 7.1M | 影子 | |
| Bobby Pointon | ML | Bradford City | #280 | — | 考虑 | 121 | 108 | 67% | 97% | 8.1M | 影子 | |
| Bae Jun-Ho | ML | Maccabi Haifa | #313 | — | 考虑 | 141 | 115 | 40% | 105% | 22.0M | 影子 | |
| Sergio Arribas | MC | Atlético Madrid | #313 | — | 考虑 | 137 | 129 | 40% | 107% | 30.6M | 影子 | |
| Sam Greenwood | MC | West Ham United | #326 | — | 考虑 | 129 | 106 | 40% | 103% | 12.0M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Luther Jali | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Keagan Phiri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000070282 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000070282 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Itodo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mphela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Femi Seriki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Goodman Mosele | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Evidence Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Jerome Karelse | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Mizo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000070282 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Baboucarr Faal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Tau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mahlangu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan-José Perea | Zurich | AMR | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 6.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gyrano Kerk | Antwerp | MR | 前锋 | 132 | 132 | 35% | 4.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Domen Elsnik | NK Domzale | AMC | 中场 | 134 | 134 | 60% | 6.4M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | 中场 | 135 | 136 | 66% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | 中场 | 130 | 131 | 64% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | 后卫 | 126 | 127 | 63% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | 中场 | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 后卫 | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | 后卫 | 130 | 130 | 63% | 2.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | 中场 | 112 | 112 | 66% | 250.0K | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| John Kennedy | Fluminense | AML | 前锋 | 142 | 142 | 35% | 4.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Essende | Young Boys | ST | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 5.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Rossi | Monterrey | AMR | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 5.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kiril Despodov | PAOK | AMR | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 6.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ismael Díaz | Leon | AML | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 5.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 140 | 140 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tigres | AML | 前锋 | 142 | 142 | 59% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 | |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | 前锋 | 144 | 144 | 47% | 4.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 6.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 3.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 133 | 133 | 62% | 4.3M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Beroe | MC | 中场 | 114 | 115 | 66% | 5.1M | 17.08.2026 | 1 | 0 | |
| Tomáš Chorý | Olympiacos | ST | 前锋 | 147 | 147 | 47% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 4.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Federico Viñas | Toluca | ST | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 5.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 124 | 125 | 64% | 5.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Peer Koopmeiners | AZ | DC | 后卫 | 133 | 133 | 64% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | 后卫 | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | 后卫 | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | 前锋 | 142 | 142 | 35% | 6.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 116 | 117 | 66% | 4.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Xavier Simons | 中场 | 138 | 23.06.2031 | 83% | 考虑 |
| Dom Ballard | 前锋 | 128 | 16.06.2031 | 75% | 强烈引进 |
| Sam Greenwood | 中场 | 129 | 09.06.2031 | 40% | 考虑 |
| Joel Bagan | 后卫 | 124 | 05.05.2031 | 75% | 引进 |
| Brad Hills | 后卫 | 132 | 05.05.2031 | 67% | 强烈引进 |
| Bojan Radulović | 前锋 | 115 | 28.04.2031 | 80% | 强烈引进 |
| Matthew Cox | 守门员 | 133 | 28.04.2031 | 88% | 考虑 |
| Max Thompson | 守门员 | 115 | 28.04.2031 | 83% | 考虑 |
| Max Johnston | 中场 | 137 | 21.04.2031 | 80% | 考虑 |
| Idris El Mizouni | 后卫 | 126 | 21.04.2031 | 86% | 考虑 |
| Oliver Dovin | 守门员 | 144 | 14.04.2031 | 75% | 考虑 |
| Tristan Crama | 后卫 | 138 | 24.03.2031 | 67% | 考虑 |
| Harry Clarke | 后卫 | 135 | 17.03.2031 | 75% | 强烈引进 |
| Koki Saito | 中场 | 132 | 17.02.2031 | 40% | 引进 |
| Lee Bonis | 前锋 | 104 | 13.01.2031 | 75% | 考虑 |
| Bobby Pointon | 中场 | 121 | 13.01.2031 | 67% | 考虑 |
| Fabrizio Cavegn | 前锋 | 120 | 23.12.2030 | 75% | 引进 |
| Mohamed-Ali Cho | 前锋 | 147 | 04.11.2030 | 67% | 强烈引进 |
| Jackson Smith | 守门员 | 118 | 14.10.2030 | 89% | 考虑 |
| Welington | 后卫 | 135 | 20.05.2030 | 80% | 考虑 |
| Gaizka Ayesa | 守门员 | 141 | 06.05.2030 | 89% | 引进 |
| Manu González | 守门员 | 116 | 06.05.2030 | 83% | 引进 |
| Juan Palomares | 守门员 | 121 | 06.05.2030 | 89% | 考虑 |
| Guilherme Fernandes | 守门员 | 135 | 06.05.2030 | 83% | 考虑 |
| Sandali Condé | 守门员 | 119 | 06.05.2030 | 83% | 考虑 |
| Diego Enríquez | 守门员 | 132 | 06.05.2030 | 75% | 考虑 |
| Álex Padilla | 守门员 | 134 | 06.05.2030 | 80% | 引进 |
| Thimothée Lo-Tutala | 守门员 | 123 | 06.05.2030 | 80% | 考虑 |
| Bae Jun-Ho | 中场 | 141 | 10.12.2029 | 40% | 考虑 |
| Mauro Silveira | 守门员 | 125 | 03.12.2029 | 80% | 引进 |
| Andrew | 守门员 | 135 | 03.12.2029 | 75% | 考虑 |
| Samuel Brolin | 守门员 | 131 | 03.12.2029 | 75% | 引进 |
| Aidan Morris | 后卫 | 135 | 13.08.2029 | 80% | 强烈引进 |
| Marezi | 前锋 | 123 | 19.06.2028 | 67% | 引进 |
| Nicolas Madsen | 后卫 | 133 | 05.06.2028 | 75% | 引进 |
| Tyreece Campbell | 中场 | 112 | 29.05.2028 | 67% | 引进 |
| Ronnie Edwards | 后卫 | 136 | 14.02.2028 | 75% | 引进 |
| Jack Moylan | 中场 | 127 | 30.08.2027 | 40% | 引进 |
| José Córdoba | 后卫 | 129 | 26.07.2027 | 80% | 引进 |
| David Moses | 后卫 | 125 | 03.05.2027 | 67% | 强烈引进 |
| Jacques Ekomié | 后卫 | 139 | 03.05.2027 | 83% | 考虑 |
| Oli McBurnie | 前锋 | 128 | 03.05.2027 | 67% | 引进 |
| Juan Miranda | 中场 | 141 | 03.05.2027 | 67% | 引进 |
| Sergio Arribas | 中场 | 137 | 03.05.2027 | 40% | 考虑 |
| Lebogang Ngcobo | 中场 | 124 | 03.05.2027 | 75% | 强烈引进 |
| Fidel Ambríz | 中场 | 145 | 03.05.2027 | 67% | 考虑 |
| Kermit Mahlangu | 前锋 | 127 | 03.05.2027 | 75% | 考虑 |
| Tanner Tessmann | 中场 | 146 | 03.05.2027 | 75% | 考虑 |
| Christantus Uche | 中场 | 124 | 03.05.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Jordan Zemura | 中场 | 127 | 03.05.2027 | 40% | 引进 |
| Lebogang Dala | 前锋 | 128 | 03.05.2027 | 80% | 考虑 |
| Armstrong Oko-Flex | 前锋 | 125 | 03.05.2027 | 75% | 考虑 |
| Javi Vázquez | 后卫 | 126 | 03.05.2027 | 67% | 考虑 |
| Kermit Mphela | 前锋 | 125 | 31.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Akor Adams | 前锋 | 137 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| David Ankeye | 前锋 | 126 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| Folarin Balogun | 前锋 | 140 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| Duncan McGuire | 前锋 | 126 | 07.12.2026 | 83% | 考虑 |
| Femi Seriki | 后卫 | 133 | 07.12.2026 | 80% | 强烈引进 |
| Teboho Erasmus | 后卫 | 110 | 07.12.2026 | 75% | 强烈引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #281 | FR | 重要 | 质量升级 | 96 | 100 | 19–32 | 2.7M | 候选 | Roko Šimić | ✓ |
| #293 | FR | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 1.5M | 候选 | Daniel Spencer | ✓ |
| #298 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 78 | 83 | 18–32 | 1.5M | 候选 | Mattia Magalotti | ✓ |
| #277 | AMR | 重要 | 质量升级 | 95 | 108 | 21–29 | 3.6M | 已完成 | Tommaso Montano | ✓ |
| #303 | MC | 重要 | 质量升级 | 95 | 108 | 21–29 | 3.6M | 已完成 | Daniel James | ✓ |
| #280 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 80 | 85 | 18–32 | 1.5M | 已完成 | Aaron Epia | ✓ |
| #301 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 1.5M | 已完成 | Harry Leigh | ✓ |
| #276 | FR | 重要 | 质量升级 | 100 | 100 | 20–31 | 2.7M | 已放弃 | Roko Šimić | ✓ |
| #297 | MC | 重要 | 质量升级 | 95 | 108 | 21–29 | 3.6M | 已放弃 | Darren Oldaker | ✗ |
| #278 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 4.4M | 已放弃 | Steven Russell | ✓ |
| #279 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 1.5M | 已放弃 | ✓ |