收入明細
| 電視轉播收入 | $49K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $307K |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $35K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$52K |
$467K |
$-415K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$53K |
$466K |
$-413K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$59K |
$499K |
$-440K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$58K |
$463K |
$-405K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$58K |
$448K |
$-391K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$63K |
$447K |
$-384K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$331K |
$521K |
$-189K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$57K |
$466K |
$-409K |
$-894K |
| Nov 2026 |
$57K |
$463K |
$-406K |
$-486K |
| Oct 2026 |
$20K |
$510K |
$-490K |
$-80K |
| Sep 2026 |
$11K |
$236K |
$-225K |
$410K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |