收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $843K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$4.6M |
$3.6M |
$971K |
$51.8M |
| Aug 2028 |
$4.6M |
$3.5M |
$1.0M |
$50.8M |
| Jul 2028 |
$4.5M |
$3.5M |
$969K |
$49.8M |
| Jun 2028 |
$9.2M |
$3.1M |
$6.1M |
$48.8M |
| May 2028 |
$4.4M |
$3.5M |
$910K |
$42.8M |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$41.8M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$3.2M |
$1.7M |
$40.7M |
| Feb 2028 |
$4.9M |
$3.2M |
$1.7M |
$39.1M |
| Jan 2028 |
$5.2M |
$3.1M |
$2.1M |
$37.4M |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$3.4M |
$1.0M |
$35.3M |
| Nov 2027 |
$5.0M |
$3.0M |
$2.0M |
$34.2M |
| Oct 2027 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$32.2M |