| 電視轉播收入 | $910K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $35K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $61K |
| 轉會攤銷 | $35K |
| 債務利息 | $36K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $945K | $1.9M | $-937K | $-6.1M |
| Feb 2027 | $962K | $1.9M | $-980K | $-5.2M |
| Jan 2027 | $920K | $2.1M | $-1.1M | $-4.2M |
| Dec 2026 | $950K | $2.0M | $-1.0M | $-3.2M |
| Nov 2026 | $312K | $2.1M | $-1.7M | $-2.2M |
| Oct 2026 | $306K | $3.5M | $-3.2M | $-458K |
| Sep 2026 | $290K | $1.0M | $-725K | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |