| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Reid | 首席球探 | 8 | 0 | 45% | 03.06.2027 | 西欧 |
| 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| John Hughes | 球探 | 2 | 0 | 40% | 16.08.2027 | 西欧 |
| Mark Harris | 球探 | 2 | 0 | 40% | 16.08.2027 | 西欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 17.08.2027 | 西欧 | |
| Robert Robinson | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Pullinger | GK | 19 | Reading | Thomas Reid | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 106 | 55% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Chris Wood | ST | 36 | Nottingham Forest | Thomas Reid | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 108 | 55% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Christantus Uche | AMC | 25 | Getafe | Thomas Reid | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 127 | 48% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2027 | 17.08.2027 | 1 | 0 | 166 | 154 | 40% | 117% | 76.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Mark Harris | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 157 | 148 | 40% | 125% | 54.0M | — | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 26 | Chelsea | Mark Harris | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 147 | 145 | 40% | 125% | 29.0M | — | — | — | 受伤 |
| Rayan Cherki | AMR | 24 | Manchester City | John Hughes | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 141 | 153 | 40% | 119% | 40.0M | — | — | — | 受伤 |
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | John Hughes | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 149 | 157 | 40% | 125% | 65.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Thomas Reid | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 106% | 22.0M | — | — | — | |
| Emil Audero | GK | 31 | Cremonese | Thomas Reid | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 132 | 40% | 97% | 7.8M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 31 | Juventus | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 136 | 40% | 125% | 22.0M | — | — | — | ||
| Salvatore Esposito | DM | 27 | Spezia | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 124 | 40% | 121% | 13.0M | — | — | — | ||
| Ousmane Dembélé | AMR | 31 | Paris Saint-Germain | Thomas Reid | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 30 | Ajax | Thomas Reid | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Soungoutou Magassa | DC | 24 | West Ham United | Thomas Reid | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 124 | 40% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 28 | Sporting CP | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Jörgensen | GK | Paris Saint-Germain | #6 | — | 引进 | 121 | 131 | 40% | 105% | 14.0M | 影子 | |
| Robin Risser | GK | RC Lens | #6 | — | 考虑 | 112 | 119 | 40% | 96% | 4.2M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lutsharel Geertruida | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lutsharel Geertruida | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lutsharel Geertruida | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Reid | Christos Mandas | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | Randal Kolo Muani | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | João Palhinha | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | Lorenzo Lucca | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | Florentino Luís | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | Lutsharel Geertruida | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Randal Kolo Muani | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 25000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Lucca | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 23000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Florentino Luís | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Palhinha | 拒绝 | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 8900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Reid | Christos Mandas | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | Randal Kolo Muani | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | Lorenzo Lucca | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | Florentino Luís | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Thomas Reid | João Palhinha | 拒绝 | -1.01 | 48% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37071145 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thomas McGill | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom Heaton | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #52094225 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37071145 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thomas McGill | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom Heaton | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #52094225 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37071145 | 拒绝 | — | -1.05 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thomas McGill | 拒绝 | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #52094225 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom Heaton | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Harris | Player #37071145 | 拒绝 | -1.05 | 79% | 价格过高 |
| John Hughes | Thomas McGill | 拒绝 | -0.94 | 69% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #37071145 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Thomas McGill | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #52094225 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Tom Heaton | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.72 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.39 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 24.63 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Harris | Player #37071145 | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| John Hughes | Thomas McGill | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.72 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| Player #37071145 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Thomas McGill | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #52094225 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.39 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 24.63 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Harris | Player #37071145 | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| John Hughes | Thomas McGill | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37071145 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Thomas McGill | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #52094225 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.54 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.48 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Harris | Player #37071145 | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| John Hughes | Thomas McGill | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37071145 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Thomas McGill | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #52094225 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.54 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.48 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Harris | Player #37071145 | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| John Hughes | Thomas McGill | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #37071145 | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Thomas McGill | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #52094225 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Robin Risser | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.54 | 票数为负或预算超支 |
| Filip Jörgensen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.48 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Harris | Player #37071145 | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| John Hughes | Thomas McGill | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angel Gomes | Wolverhampton Wanderers | DM | 后卫 | 114 | 130 | 95% | 11.0M | 10.04.2027 | 29 | 2 |
| Douglas Luiz | Aston Villa | DM | 后卫 | 123 | 144 | 65% | 21.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Ladislav Krejčí | Wolverhampton Wanderers | DC | 后卫 | 111 | 126 | 95% | 11.0M | 06.03.2027 | 19 | 2 |
| Lutsharel Geertruida | Sunderland | DR | 后卫 | 118 | 143 | 65% | 22.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Piero Hincapié | Arsenal | DL | 后卫 | 115 | 145 | 28% | 9.7M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Florentino Luís | Burnley | DM | 后卫 | 118 | 131 | 65% | 17.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Lorenzo Lucca | Nottingham Forest | ST | 前锋 | 118 | 134 | 65% | 23.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Randal Kolo Muani | Tottenham Hotspur | AMR | 中场 | 127 | 145 | 65% | 25.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| João Palhinha | Tottenham Hotspur | DM | 后卫 | 131 | 156 | 65% | 14.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Christos Mandas | AFC Bournemouth | GK | 守门员 | 122 | 132 | 65% | 11.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Merlin Röhl | Everton | DM | 后卫 | 113 | 135 | 48% | 13.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Christantus Uche | Crystal Palace | AMC | 中场 | 104 | 127 | 48% | 5.1M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Robin Risser | 守门员 | 112 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Filip Jörgensen | 守门员 | 121 | 31.08.2026 | 40% | 引进 |