收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.7M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $27K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$7.0M |
$-5.2M |
$-876K |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$7.7M |
$-5.7M |
$4.3M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$9.1M |
$-7.3M |
$10.0M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$7.6M |
$-5.9M |
$17.2M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$7.4M |
$-5.4M |
$23.0M |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$7.2M |
$-2.3M |
$28.4M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$7.6M |
$-2.7M |
$30.7M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$6.1M |
$-1.1M |
$33.3M |
| Jun 2027 |
$13.7M |
$6.5M |
$7.2M |
$34.5M |
| May 2027 |
$5.3M |
$8.4M |
$-3.1M |
$27.3M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$8.0M |
$-2.8M |
$30.3M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$6.7M |
$-1.3M |
$33.1M |