| 電視轉播收入 | $34K |
| 比賽日收入 | $55K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $235K |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $94K | $644K | $-550K | $2.3M |
| Jul 2027 | $554K | $710K | $-156K | $2.8M |
| Jun 2027 | $94K | $496K | $-401K | $3.0M |
| May 2027 | $94K | $496K | $-401K | $3.4M |
| Apr 2027 | $95K | $495K | $-400K | $3.8M |
| Mar 2027 | $95K | $495K | $-400K | $4.2M |
| Feb 2027 | $525K | $529K | $-4K | $4.6M |
| Jan 2027 | $185K | $529K | $-344K | $4.6M |
| Dec 2026 | $95K | $529K | $-434K | $4.9M |
| Nov 2026 | $95K | $529K | $-434K | $5.4M |
| Oct 2026 | $94K | $470K | $-376K | $5.8M |
| Sep 2026 | $194K | $375K | $-181K | $6.2M |