收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $37K |
| 轉會攤銷 | $70K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $102K |
| 設施維護 | $875K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2028 |
$3.1M |
$3.0M |
$101K |
$62.5M |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$3.2M |
$-125K |
$62.3M |
| Oct 2028 |
$3.3M |
$4.5M |
$-1.3M |
$62.4M |
| Sep 2028 |
$3.2M |
$3.5M |
$-309K |
$63.6M |
| Aug 2028 |
$3.3M |
$3.7M |
$-326K |
$63.8M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$3.4M |
$-218K |
$64.1M |
| Jun 2028 |
$3.2M |
$3.4M |
$-227K |
$64.2M |
| May 2028 |
$3.3M |
$3.5M |
$-206K |
$64.4M |
| Apr 2028 |
$3.5M |
$3.3M |
$246K |
$64.5M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$4.1M |
$-639K |
$64.2M |
| Feb 2028 |
$3.5M |
$4.4M |
$-937K |
$64.8M |
| Jan 2028 |
$8.6M |
$2.8M |
$5.8M |
$65.7M |