| 電視轉播收入 | $3.6M |
| 排名電視獎金 | $359K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $173K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $72K |
| 轉會攤銷 | $189K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $912K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $4.5M | $4.8M | $-277K | $81.2M |
| Apr 2027 | $7.6M | $4.0M | $3.7M | $81.3M |
| Mar 2027 | $7.7M | $3.9M | $3.7M | $77.4M |
| Feb 2027 | $4.5M | $3.8M | $750K | $73.5M |
| Jan 2027 | $8.4M | $3.9M | $4.5M | $72.5M |
| Dec 2026 | $13.7M | $4.1M | $9.6M | $67.9M |
| Nov 2026 | $10.9M | $4.5M | $6.4M | $58.1M |
| Oct 2026 | $8.6M | $5.5M | $3.1M | $51.6M |
| Sep 2026 | $21.9M | $2.7M | $19.2M | $48.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |