收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 排名電視獎金 | $2K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $900 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $219K |
| 職員薪資 | $11K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $18K |
| 租借費支出 | $1K |
| 設施維護 | $30K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$21K |
$278K |
$-257K |
$-1.8M |
| Aug 2027 |
$22K |
$223K |
$-201K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$45K |
$220K |
$-174K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$21K |
$210K |
$-189K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$237K |
$209K |
$29K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$21K |
$211K |
$-190K |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$21K |
$206K |
$-185K |
$-856K |
| Feb 2027 |
$34K |
$227K |
$-193K |
$-671K |
| Jan 2027 |
$23K |
$225K |
$-202K |
$-478K |
| Dec 2026 |
$5K |
$201K |
$-196K |
$-276K |
| Nov 2026 |
$6K |
$201K |
$-195K |
$-81K |
| Oct 2026 |
$24K |
$204K |
$-180K |
$114K |