| 電視轉播收入 | $24K |
| 排名電視獎金 | $5K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $400K |
| 職員薪資 | $50K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $168K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $36K | $621K | $-585K | $4.4M |
| Oct 2026 | $37K | $616K | $-579K | $5.0M |
| Sep 2026 | $5.0M | $328K | $4.7M | $5.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $889K |