收入明細
| 電視轉播收入 | $21K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $228K |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $61K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$22K |
$436K |
$-413K |
$-4.1M |
| Jul 2027 |
$24K |
$438K |
$-414K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$33K |
$466K |
$-433K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$9K |
$437K |
$-429K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$10K |
$450K |
$-440K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$11K |
$416K |
$-404K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$4K |
$521K |
$-517K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$4K |
$437K |
$-433K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$92K |
$403K |
$-311K |
$-662K |
| Nov 2026 |
$4K |
$394K |
$-390K |
$-352K |
| Oct 2026 |
$144K |
$501K |
$-356K |
$37K |
| Sep 2026 |
$22K |
$335K |
$-312K |
$392K |