| 電視轉播收入 | $327K |
| 排名電視獎金 | $5K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $178K |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $300K |
| 職員薪資 | $57K |
| 轉會攤銷 | $11K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $516K | $493K | $23K | $653K |
| Nov 2026 | $37K | $492K | $-455K | $619K |
| Oct 2026 | $48K | $658K | $-609K | $1.1M |
| Sep 2026 | $69K | $424K | $-356K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |