收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $249K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $99K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $701K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$2.7M |
$422K |
$18.1M |
| Jun 2027 |
$6.6M |
$2.7M |
$3.9M |
$17.7M |
| May 2027 |
$3.1M |
$2.9M |
$182K |
$13.8M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$2.9M |
$295K |
$13.6M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$2.8M |
$365K |
$13.3M |
| Feb 2027 |
$3.9M |
$2.9M |
$973K |
$13.0M |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$516K |
$12.0M |
| Dec 2026 |
$3.2M |
$2.8M |
$441K |
$11.5M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$2.5M |
$-1.2M |
$11.0M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$3.0M |
$-1.9M |
$12.3M |
| Sep 2026 |
$999K |
$2.0M |
$-1.0M |
$14.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |