收入明細
| 電視轉播收入 | $16K |
| 比賽日收入 | $18K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $250K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$36K |
$446K |
$-410K |
$95.7M |
| Jun 2035 |
$36K |
$446K |
$-410K |
$96.1M |
| May 2035 |
$36K |
$446K |
$-410K |
$96.6M |
| Apr 2035 |
$736K |
$446K |
$290K |
$97.0M |
| Mar 2035 |
$6.6M |
$453K |
$6.2M |
$96.7M |
| Feb 2035 |
$1.6M |
$416K |
$1.2M |
$90.5M |
| Jan 2035 |
$3.3M |
$416K |
$2.9M |
$89.3M |
| Dec 2034 |
$1.4M |
$416K |
$1.0M |
$86.4M |
| Nov 2034 |
$1.4M |
$416K |
$1.0M |
$85.4M |
| Oct 2034 |
$1.6M |
$416K |
$1.2M |
$84.3M |
| Sep 2034 |
$3.0M |
$419K |
$2.6M |
$83.2M |
| Aug 2034 |
$18.6M |
$419K |
$18.2M |
$80.6M |