收入明細
| 電視轉播收入 | $227K |
| 比賽日收入 | $816K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $641K |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$4.6M |
$38.2M |
$-33.6M |
$346.3M |
| Jun 2036 |
$16.1M |
$896K |
$15.2M |
$379.9M |
| May 2036 |
$1.1M |
$896K |
$187K |
$364.8M |
| Apr 2036 |
$1.1M |
$896K |
$183K |
$364.6M |
| Mar 2036 |
$23.2M |
$1.7M |
$21.4M |
$364.4M |
| Feb 2036 |
$1.1M |
$1.7M |
$-625K |
$343.0M |
| Jan 2036 |
$7.8M |
$928K |
$6.9M |
$343.6M |
| Dec 2035 |
$1.1M |
$928K |
$151K |
$336.7M |
| Nov 2035 |
$1.1M |
$928K |
$151K |
$336.5M |
| Oct 2035 |
$1.1M |
$928K |
$152K |
$336.4M |
| Sep 2035 |
$1.3M |
$907K |
$408K |
$336.2M |
| Aug 2035 |
$1.1M |
$28.2M |
$-27.1M |
$335.8M |