收入明細
| 電視轉播收入 | $3.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $89K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $977K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $899K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.4M |
$90.7M |
| Aug 2028 |
$3.9M |
$1.8M |
$2.1M |
$89.3M |
| Jul 2028 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.2M |
$87.2M |
| Jun 2028 |
$7.4M |
$1.8M |
$5.6M |
$85.0M |
| May 2028 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$79.4M |
| Apr 2028 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.2M |
$77.1M |
| Mar 2028 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.3M |
$74.9M |
| Feb 2028 |
$4.0M |
$1.7M |
$2.3M |
$72.6M |
| Jan 2028 |
$7.9M |
$1.7M |
$6.2M |
$70.3M |
| Dec 2027 |
$13.1M |
$1.6M |
$11.5M |
$64.1M |
| Nov 2027 |
$10.4M |
$1.6M |
$8.8M |
$52.6M |
| Oct 2027 |
$7.8M |
$1.6M |
$6.1M |
$43.8M |