收入明細
| 電視轉播收入 | $918K |
| 比賽日收入 | $2.0M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $115K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$5.1M |
$93.2M |
$-88.1M |
$175.7M |
| Jul 2030 |
$5.7M |
$102.0M |
$-96.3M |
$263.8M |
| Jun 2030 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$360.1M |
| May 2030 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$358.0M |
| Apr 2030 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$355.9M |
| Mar 2030 |
$4.0M |
$1.0M |
$3.0M |
$353.8M |
| Feb 2030 |
$14.6M |
$13.9M |
$679K |
$350.7M |
| Jan 2030 |
$10.0M |
$1.6M |
$8.4M |
$350.1M |
| Dec 2029 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.6M |
$341.6M |
| Nov 2029 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.6M |
$340.1M |
| Oct 2029 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.6M |
$338.5M |
| Sep 2029 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.6M |
$336.9M |