收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $6K |
支出明細
| 球員薪資 | $338K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $34K |
| 租借費支出 | $9K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$30K |
$522K |
$-492K |
$-3.6M |
| Jun 2027 |
$31K |
$581K |
$-551K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$30K |
$546K |
$-516K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$11K |
$477K |
$-466K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$5K |
$423K |
$-419K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$386K |
$485K |
$-99K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$23K |
$470K |
$-447K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$126K |
$432K |
$-306K |
$-598K |
| Nov 2026 |
$23K |
$427K |
$-405K |
$-296K |
| Oct 2026 |
$23K |
$413K |
$-390K |
$104K |
| Sep 2026 |
$22K |
$317K |
$-295K |
$611K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |