收入明細
| 電視轉播收入 | $731K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $117K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $385K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $36K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2027 |
$861K |
$588K |
$273K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$212K |
$584K |
$-372K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$209K |
$599K |
$-391K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$207K |
$591K |
$-383K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$208K |
$620K |
$-413K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$190K |
$662K |
$-472K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$42K |
$607K |
$-565K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$43K |
$570K |
$-527K |
$-670K |
| Oct 2026 |
$61K |
$593K |
$-532K |
$-147K |
| Sep 2026 |
$45K |
$481K |
$-436K |
$410K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |