收入明細
| 電視轉播收入 | $3.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $106K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $666K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.5M |
$9.7M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$8.3M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$1.8M |
$3.5M |
$6.5M |
| May 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$3.0M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$1.3M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$1.1M |
$2.1M |
$-332K |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-87K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$339K |
$1.3M |
$-949K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$376K |
$1.1M |
$-770K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$368K |
$1.2M |
$-791K |
$-665K |
| Oct 2026 |
$404K |
$1.7M |
$-1.3M |
$126K |
| Sep 2026 |
$221K |
$726K |
$-505K |
$1.4M |