收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $336K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $8K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $803K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2028 |
$3.8M |
$1.9M |
$1.9M |
$50.3M |
| May 2028 |
$2.4M |
$2.3M |
$46K |
$48.4M |
| Apr 2028 |
$2.4M |
$1.8M |
$521K |
$48.3M |
| Mar 2028 |
$2.3M |
$1.9M |
$389K |
$47.8M |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$1.9M |
$675K |
$47.4M |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$1.7M |
$788K |
$46.7M |
| Dec 2027 |
$2.3M |
$1.7M |
$568K |
$45.9M |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$1.8M |
$434K |
$45.3M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$71K |
$44.9M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$1.7M |
$1.3M |
$44.8M |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$2.2M |
$122K |
$43.6M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$1.6M |
$693K |
$43.4M |