收入明細
| 電視轉播收入 | $140K |
| 比賽日收入 | $100K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $22K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $333K |
| 職員薪資 | $62K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$262K |
$1.6M |
$-1.3M |
$8.1M |
| Jul 2029 |
$359K |
$815K |
$-455K |
$9.4M |
| Jun 2029 |
$2.3M |
$428K |
$1.9M |
$9.9M |
| May 2029 |
$263K |
$428K |
$-165K |
$8.0M |
| Apr 2029 |
$261K |
$437K |
$-176K |
$8.1M |
| Mar 2029 |
$260K |
$437K |
$-177K |
$8.3M |
| Feb 2029 |
$553K |
$1.2M |
$-644K |
$8.5M |
| Jan 2029 |
$439K |
$540K |
$-101K |
$9.1M |
| Dec 2028 |
$262K |
$540K |
$-278K |
$9.2M |
| Nov 2028 |
$265K |
$540K |
$-275K |
$9.5M |
| Oct 2028 |
$267K |
$540K |
$-272K |
$9.8M |
| Sep 2028 |
$270K |
$540K |
$-270K |
$10.1M |