收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $425K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $720K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$1.2M |
$502K |
$34.8M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$597K |
$34.3M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$35K |
$33.7M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-408K |
$33.7M |
| Sep 2027 |
$488K |
$794K |
$-306K |
$34.1M |
| Aug 2027 |
$487K |
$793K |
$-306K |
$34.4M |
| Jul 2027 |
$538K |
$971K |
$-433K |
$34.7M |
| Jun 2027 |
$136K |
$680K |
$-544K |
$35.1M |
| May 2027 |
$120K |
$627K |
$-507K |
$35.7M |
| Apr 2027 |
$135K |
$627K |
$-491K |
$36.2M |
| Mar 2027 |
$206K |
$592K |
$-387K |
$36.7M |
| Feb 2027 |
$220K |
$733K |
$-514K |
$37.1M |