收入明細
| 電視轉播收入 | $2.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $4K |
支出明細
| 球員薪資 | $492K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $9K |
| 設施維護 | $637K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.7M |
$7.3M |
| Sep 2027 |
$5.1M |
$1.1M |
$4.0M |
$5.7M |
| Aug 2027 |
$852K |
$926K |
$-74K |
$1.7M |
| Jul 2027 |
$854K |
$879K |
$-25K |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$306K |
$790K |
$-485K |
$1.8M |
| May 2027 |
$305K |
$783K |
$-478K |
$2.3M |
| Apr 2027 |
$58K |
$736K |
$-678K |
$2.8M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$723K |
$2.9M |
$3.4M |
| Feb 2027 |
$833K |
$1.2M |
$-354K |
$481K |
| Jan 2027 |
$678K |
$595K |
$84K |
$833K |
| Dec 2026 |
$48K |
$594K |
$-546K |
$748K |
| Nov 2026 |
$47K |
$621K |
$-574K |
$1.3M |